Главная » 2014 » Апрель » 18 » Румыния ужесточает визовый режим
16:23
Румыния ужесточает визовый режим
Румыния ужесточает визовый режим

Бухарест вводит новые правила заезда в страну для людей стран, не входящих в Евросоюз и имеющих безвизовый режим скрещения румынской границы. Будущие перемены, а именно, коснутся людей Молдавии, Рф и Украины.
С Один апреля этого года каждый въезжающий в страну "безвизовый иноземец" должен предъявить румынским властям не только лишь загранпаспорт, мед страховку, да и билет в оба конца, также валюту из расчета 50 евро на каждый денек пребывания в стране.
Непременное условие для заезда автомобилистов - наличие "зеленоватой карты". Отменяются существовавшие ранее приглашения, оформляемые в румынской милиции либо консульствах соответственных государств.

Вводимые правила соответствуют режиму, установленному с начала года для заезда румынских людей в страны Шенгенской зоны, и ориентированы на увеличение безопасности границ, отмечают во внешнеполитическом ведомстве Бухареста.
В местных дипломатичных кругах считают, что страны, интересы которых затрагивают новые правила, введут в последнее время аналогичный режим и для румынских людей.

Просмотров: 228 | Добавил: innamteti1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: