Главная » 2014 » Апрель » 12 » Посреди менеджеров по туризму изберут "Знатока Рф"
13:36
Посреди менеджеров по туризму изберут "Знатока Рф"
Среди менеджеров по туризму выберут

1-ый государственный конкурс проф туристских менеджеров «Знаток России» стартовал Один апреля Две тыщи девять года, сказала коммерческий директор компании «РВБ-Алеан» Оксана Булах.
Соорганизаторами конкурса выступили туроператор «РВБ-Алеан», администрация Кавказских Минеральных Вод, Департамент всеохватывающего развития курортов и туризма Краснодарского края, администрациии городских образований Краснодарского края и др..
Как поведала О.Булах, цель конкурса - привлечь к роли более проф менеджеров по внутреннему туризму. По итогам конкурса будут определены наилучшие спецы - знаток продукта, торговец и стратег.
На первом шаге, поведала О.Булах, в течение первого месяца раз в неделю на веб-сайте компании будут вывешиваться 10 вопросов по тому либо иному региону КавМинВод либо городу-курорту Краснодарского края, а по итогам недели определяться специалисты направления с вручением им серебряного, золотого либо платинового сертификатов.
2-ой шаг ставит задачей выявить из экспертов по внутреннему туризму наилучшего по продажам. Для этого участникам будут даваться так именуемые «кейсы» - ситуационные задания.

Фаворитов этого шага, предложивших более конструктивное решение данных ситуаций, вознаградят ценными подарками – фотокамерой, ноутбуком и др.
«Третий блок заданий подразумевает постановку задач более высочайшего уровня, - сказала агентству О.Булах. – Участникам конкурса будет предложено написать творческую работу, целью которой станет размещение какого-то направления внутреннего туризма либо объекта на юге России».
Фаворитов этого шага устроители планируют отметить бесплатными маркетинговыми турами, а агентства, в каких работают наилучшие в Рф спецы по внутреннему туризму, получат завышенную комиссию.
Конкурс закончится 30 один июля.
Главными призами станет отдых в наилучших санаториях, гостиницах и пансионатах юга Рф, также размещение инфы о фаворитов шагов и их работах в особом печатном издании, которое выйдет по итогам конкурса «Знаток России».
Количество участников и номинантов конкурса не ограничено. Присоединиться к викторине по каждому направлению можно в хоть какой момент и на любом из шагов.

Просмотров: 237 | Добавил: innamteti1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: