Главная » 2014 » Апрель » 14 » "Ватутинки": Четыре звезды и собственное пиво
17:55
"Ватутинки": Четыре звезды и собственное пиво

Оздоровительный комплекс "Ватутинки" размещен в заповедном лесном массиве площадью 100 40 6 гектаров, на красочном берегу реки Десна. Всего Четырнадцать км по Калужскому шоссе от МКАД отделяют "Ватутинки" от Москвы.

Это позволяет гостям кооперировать комфорт пригородного отдыха с работой, другими словами проводить в пансионате не только лишь отпуск либо выходные деньки, да и просто жить там - в летнее время либо в течение всего года.
"Ватутинки" отвечают интернациональному эталону гостиницы 4* и располагают Семнадцать стандартными номерами, Шестьдесят девять полулюксами, Семнадцать прекрасными апартаментами. В 2-местном стандартном 1-комнатном номере (одно дополнительное место) есть санузел с ванной, мини-кухня, телек, холодильник, телефон, балкон. "Полулюкс" 2-местный 2-комнатный (два дополнительных места): санузел с ванной, кухня, телек, холодильник, телефон, балкон. "Люкс" 3-местный 3-комнатный (одно дополнительное место): две спальни, гостиная, санузел с ванной, кухня, телек, холодильник, фен, телефон, балкон. Кроме головного корпуса, пансионат предлагает размещение в 30 коттеджах площадью от 100 20 5 до Двести 70 кв. м.; в каждом есть камин.

Коттеджи размещены в красочном лесу.
В пансионате есть бар, ресторан, кафе. Гости, живущие в апартаментах, имеют возможность готовить сами.

Одна из достопримечательностей "Ватутинок" - таверна "Российский погребок", где и деньком, и ночкой можно отведать свежего пива, приготовленного на своем пивоваренном заводике.
В межсезонье купаться можно в закрытом бассейне (взрослый 20 5 м и детский) с пресной водой, около которого есть лежаки и бар. Вечерком гости веселятся в диско-баре. Есть бильярд, зал игровых автоматов, киноконцертный зал.

Поддержать спортивную форму посодействуют тренажеры, волейбол, баскетбол, настольный либо большой теннис, велики. Снять вялость можно в финской сауне либо турецкой паровой бане, в джакузи, также в массажном кабинете.

Просмотров: 229 | Добавил: innamteti1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: