Главная » 2014 » Май » 1 » В Ульяновске раскрывается IV Всероссийский форум мам
21:55
В Ульяновске раскрывается IV Всероссийский форум мам
В Ульяновске раскрывается IV Всероссийский форум мам

Лозунг форума - «Россия - земля удачных многодетных семей». Форум обязан скоординировать работа университетов штатского общества в области обороны материнства и юношества

УЛЬЯНОВСК, 1 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Петр Дуюн, Алексей Соколов/. IV Всероссийский форум мам раскрывается сейчас в Ульяновске. Как рассказали в отделе связи с общественностью правительства области, в двухдневном форуме воспримут роль более 1200 человек из 30 регионов страны, в том числе многодетные мамы, представители дамских социальных организаций, органов городской власти и благотворительных фондов.

Лозунг форума - «Россия - земля удачных многодетных семей». Форум обязан скоординировать работа университетов, как все говорят, штатского общества в области обороны материнства и юношества и содействовать распространению положительного навыка Ульяновской области по улучшению демографической истории, поддержке многодетных семей и развитию ВУЗа семейства.

В масштабах события пройдут выездные заседания Социальной палаты РФ связанных с здравоохранения, социальной политические деятели и духовному наследству, также круглые столы, приуроченные к таким темам, как «Женщина в бизнесе», «Молодежь и брак», «Роль представительницы слабого пола в воспитании детей».


Просмотров: 640 | Добавил: innamteti1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: