Главная » 2014 » Май » 1 » Турция: в Анталии Пятнадцать августа раскроется один из огромнейших аквариумов в мире
22:13
Турция: в Анталии Пятнадцать августа раскроется один из огромнейших аквариумов в мире
Турция: в Анталии Пятнадцать августа откроется один из крупнейших аквариумов в мире

В районе Коньяалты Пятнадцать августа раскроется Аквариум Анталии (Antalya Aquarium) с объемом резервуара 5 миллионов л., который станет вторым в Европе и пятым по величине в мире.
По протяженности подводного туннеля, который составляет 100 30 один метр длиной и Три метра шириной, аквариумный комплекс станет самым длинноватым в Европе, и вторым в мире.
Аквариум разместился в скрытом помещении площадью Двенадцать тыщ кв.м и представляет собой комплекс, где гости сумеют не только лишь отлично провести время, да и познакомиться с подводным миром и его жителями.
Место аквариума разбито на 30 6 направленных на определенную тематику зон, где представлены более 10 тыщ рыб и подводных жителей разных глобальных экосистем.
Не считая того, на местности комплекса будут размещены школа ныряльщиков, рестораны, точки фаст-фуда, кафетерии, 5D кинозал, направленная на определенную тематику детская игровая зона площадью Одна тыща кв. метров, развлекательный центр, пейнтболл и выставочные залы.

Изюминкой Аквариума Анталии станет проект «Снежный мир», предусмотренный в скрытом павильоне площадью Одна тыща 500 кв.м., где повсевременно будет поддерживаться температура -5°C. В рамках проекта планируется сделать площадки «Поселки хижин иглу», где разместится домик Санта-Клауса.
Там близко к реальности будет падать снег, а гости, облачившись в особые теплые костюмчики, сумеют проехаться на санках, слепить снеговиков, посетить кафе и рестораны.

Адресок: Dumlup?nar Bulvar? Arapsuyu Mahallesi №502, Konyaalt?, Antalya
Телефон: Нуль (242) Двести 40 5 65 Шестьдесят 5
Веб-сайт: www.antalyaaquarium.com

Просмотров: 315 | Добавил: innamteti1970 | Рейтинг: 2.8/12
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: