Главная » 2014 » Май » 1 » Свежая разработка найдет опухоли на три года ранее маммографии
22:06
Свежая разработка найдет опухоли на три года ранее маммографии
Свежая разработка найдет опухоли на три года ранее маммографии

Научные работники из Manhattan Scientifics, Inc объявили, что разработка, созданная Эдвардом Р. Флинном, медиком философии, определяет рак молочной железы еще за три года до того, как его выявляет маммограмма.

Разработка развита на биомагнетической базе и исключает вредное воздействие радиации. В данный момент компания увлекается поиском напарника для распространения продукта.

Чтоб убавить облучение, докторы советуют начинать регулярную диагностику рака с 50 лет, а не с 40 лет, как было ранее. Впрочем маммография не имеет возможности выявить опухоль, пока та не достигнула размера в 10 млн. клеток. Созданная Флинном методика является в сотки раз чувствительнее.

«Новая разработка показала неплохую работу при обнаружении рака яичников, для которого сейчас не существует действенных способов диагностики. Наша разработка также показала эффективность при контроле химиотерапии для белокровия, привела к повышению производительности исцеления и понижению побочных эффектов», - утверждают эксперты.

В методике используются трудные датчики магнитного поля, отмечающие очень небольшие сигналы, получаемые от микрочастиц, которые после введения в организм и направились к раковым клеточкам. Способ позволяет получить иллюстрацию высокой контрастности. Разработка может помочь отыскать, как мы выражаемся, крохотные группы раковых клеток, обеспечивая раннюю диагностику рака. Данный способ чувствителен только к клеточкам, привязанным к частицам, другими словами, иллюстрация не имеет возможности быть испорчена. Мало кто знает то, что в технологии исключается использование атомной радиации.

Просмотров: 206 | Добавил: innamteti1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: