Главная » 2019 » Июль » 25 » Пацан поднялся! - Или с чего начать развитие в кардинге!
21:39
Пацан поднялся! - Или с чего начать развитие в кардинге!

Желаете выяснить подробнее что такое кардинг и каким образом для вас представленная информация поможет в текущей жизни? Если все так значит без колебаний обращайтесь на форум кардеров в каком можно прочитать про анонсы и обзоры из сферы кардига, а также расширите свои навыки в текущей области.

Пацан поднялся! - Или с чего начать развитие в кардинге!

Приветствую всех, кто читает этот топик! Господа, эта статья адресована всем новичкам, в ней я постараюсь ответить на многие наиболее встречающиеся вопросы. На всё я конечно вряд-ли смогу ответить, так как иногда задают такие вопросы, что в голове не укладывается...

Возможно на форуме уже есть подобные статьи или материалы, однако я хочу внести свой вклад в развитие площадки, а еще я всегда буду рад помочь в начинаниях целеустремленным парням, которые не сдаются от малейшего сопротивления и всегда долбят в одну точку, пока не добьются своей цели! В этом и заключается успех в любой деятельности - а в кардинге это особенно хорошо выражается!

В кардинг приходят разные люди с разными целями. Одни - заработать много денег, чтобы улучшить качество жизни, а другие - в целях саморазвития и познания чего-то нового. Не буду разделять людей на категории, так как уверен, что каждый находит для себя что-то своё даже попадая на наш форум совершенно случайно.

Лично я пришел в кардинг с запалом в заднице и желанием заработать кучу бабла... Дураку понятно, что с таким подходом я только наломал дров. Только путем проб и постоянных ошибок, я кое-что начал понимать и сейчас работаю по нескольким собственным темам и сегодня планирую сделать собственный сервис по продаже e-gift'ов на нашем форуме.

Свою историю рассказывать уже нет смысла, в некоторых статьях я об этом вкратце упоминал, думаю, что этого будет вполне достаточно.

И так, первое с чем вы должны определится это то, с какой целью вы пришли на этот форум или любой другой! С желанием заработать быстрых денег или обучится этому так скажем, не легкому "ремеслу". Поверьте, это важно, ниже я объясню, почему это важно!

Имею опыт, который не совсем сладкий, зато достаточно полезный - это когда я начинал своё обучение самостоятельно. Благодарен своему любопытству за то, что прочитал форум от корки до корки буквально за несколько дней. Затем после получения внушительного объема информации на практике получилось сделать один успешный вбив в один фриланс ресурс и заработать 160$ в итоге, отмечу что при этом не было потрачено ни копейки личных средств.

После чего я много раз огорчался, но не сдавался... На самом же деле реалии кардинга на сегодняшний день таковы, что после нескольких неудач подряд и получения малейшего сопротивления новички сдуваются и уходят обиженные с форума твердя при этом - кардинг умер! Это далеко не так, об этом я уже писал ранее статью, краткий смысл которой гласит, что работа в кардинге найдется лишь для уверенных и настойчивых ребят. Если интересно, можете найти её в библиотеке и прочесть, не могу не рекомендовать))

Еще много раз мне приходилось работать с другими парнями на форуме и один раз была даже небольшая команда, состоящая из четырех человек. Работали по одной интересной теме, пока она не умерла. На личном опыте знаю обе стороны, когда ты приходишь в этот мир - без денег и когда у тебя есть бюджет, на то, чтобы его слегка приумножить пользуясь наработками проверенных людей на форуме.

К этому моменту вы уже должны были определится к какому лагерю вы себя относите, поехали. Сперва дам рекомендации для тех, у кого есть деньги и кто хочет немного заработать. Рекомендаций не много, по этому пожалуй начну с Вас.

Недавно один парень очень долго мне писал в личку с различными вопросами, которые если быть честным - меня раздражали. Спрашивал откровенно какую-то дичь, например - "Чем лучше заниматься картами или принять залив?" - :unsure:/> :wacko:/>

Позиционировал он себя как человек, который пришел в кардинг и у него есть деньги, чтобы начать работать сразу по серьезным темам! В итоге нашего разговора мы ни к чему не пришли из-за того, что он нёс полную ахинею и скорее всего понятия не имел о чем он говорит, просто хотел быстрых денег. По этому, если у вас есть деньги и Вы хотите начать работу с кем-то из проверенных людей - лучше изучите форум хотя-бы немного, чтобы иметь малейшее представление о том, что вы просите или спрашивайте, поберегите свои нервы и нервы селлеров.

Есть два варианта, если вы обладаете неким бюджетом и хотите обучится - то конечно нужно купить мануал или обучение у кого-то из этого раздела. Обращаю Ваше внимание, только в этом разделе вы найдете продавцов, которые прошли проверку, которым можно доверять и работать без опасения. Многие внесли депозит, что гарантирует порядочность человека и его серьезные намерения на форуме!

Обучение есть обучение, не стоит рассчитывать на то, что вы получите прибыль из купленной темы в первые несколько часов, обычно продавец обязан сообщить, по истечению примерно какого времени вы должны получить прибыль.

Про обучение поговорили, теперь о другой стороне вопроса, многие находят на форуме партнёров у которых можно купить карж и продать за полную стоимость на белом рынке. К примеру таким образом я работаю с партнерами с легала и продаю им гифты известных магазинов, доступы на различные сайты и т.д.

Этот вариант отлично подходит для тех, кто хочет ощутить результат сразу, без обучения и потребности вникать в суть, здесь нужно лишь понимание того, как всё работает.

Пацан поднялся! - Или с чего начать развитие в кардинге!
Например отлично можно поднять денег на перепродаже техники от Серба - ссылка на его топик. Процедура я думаю понятно, покупаете технику за 40%, у себя продаёте за полную стоимость. Или же по аналогичной схеме продать карженную ювелирку от Джими - ссылка на его топик.

Думаю, что суть ясна, заодно поделился с двумя самыми интересными на мой взгляд сервисами на форуме.

Теперь немного инфы и советов для таких как и я, которые пришли в этот своеобразный мир - без денег!

Не нужно хвататься за всё сразу, от этого только получите разочарование. Сперва нужно изучить форум, а в частности раздел библиотека кардера от корки до корки. В этом разделе нужно выбрать для себя самые простые темы, которые там только есть.

Опять же, не хватайтесь за самые "вкусные" некоторые из них могут уже не работать а некоторые могут оказаться вам не по-зубам. Сам лично публиковал самые простые и до сегодняшнего дня рабочие темы для новичков, много денег вы там не заработаете а на материал и купить маме цветы - хватит с головой!

Много раз говорил, что для начала можно бить карты, которые есть в паблике. НО вы должны помнить - что многие карты уже задрочены школоебами, рабочий мат будет трудной найти, по этому в дальнейшем у вас всегда должен быть бюджет на расходный материал.

Поднять денег на старт можно продажей дедиков, это к примеру... Кстати довольно не плохой способ, иногда можно даже не плохо заработать если вы новичок, научится брутить можно за день-два а продавать их не западло и денег на расходники заработаете.

Уверяю, что в процессе самостоятельного обучения скорее всего вы сами придете к какой-нибудь рабочей теме, как и говорил путем проб и ошибок - результат будет!

На этом всё, спасибо всем, кто читал эту статью! Появилось немного свободного времени - могу отвечать на ваши вопросы в личке. Так же скоро опубликую несколько хороших тем и интересных статей!

Просмотров: 240 | Добавил: innamteti1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: